V20E550L1T7
제품 개요
제품 모델: V20E550L1T7
제품 설명 VARISTOR 910V 10KA DISC 20MM
사양서: V20E550L1T7.pdf
  • 메시지
V20E550L1T7의 명세
제품 모델 V20E550L1T7 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 910V 10KA DISC 20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5244 pcs 데이터 시트 V20E550L1T7.pdf
바리스터 전압 (일반) 910V 바리스터 전압 (최소) 819V
바리스터 전압 (최대) 1.001kV 연속 UltraMOV™
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 20mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 745V 최대 AC 전압 550V
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 370J
상세 설명 910V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 전류 - 서지 10kA
정전 용량 @ 주파수 300pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V20E550AUTO
V20E550AUTO
기술: RADIAL VARISTOR 20MM ROHS/LEAD F
유품: 102040 pcs
다운로드: V20E550AUTO.pdf
RFQ
V20E550
V20E550