V20E320PL1T
제품 개요
제품 모델: V20E320PL1T
제품 설명 VARISTOR 510V 10KA DISC 20MM
사양서: V20E320PL1T.pdf
  • 메시지
V20E320PL1T의 명세
제품 모델 V20E320PL1T 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 510V 10KA DISC 20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 132919 pcs 데이터 시트 V20E320PL1T.pdf
바리스터 전압 (일반) 510V 바리스터 전압 (최소) 459V
바리스터 전압 (최대) 561V 연속 UltraMOV™
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 20mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 420V 최대 AC 전압 320V
에너지 273J 상세 설명 510V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
전류 - 서지 10kA 정전 용량 @ 주파수 750pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V20E320PL1TX2855
V20E320PL1TX2855
유품: 139071 pcs
다운로드: V20E320PL1TX2855.pdf
RFQ
V20E320PL1T7
V20E320PL1T7
다운로드: V20E320PL1T7.pdf
RFQ
V20E320PL2B
V20E320PL2B
다운로드: V20E320PL2B.pdf
V20E320P
V20E320P