V20E300PL1A1
제품 개요
제품 모델: V20E300PL1A1
제품 설명 VARISTOR 470V 10KA DISC 20MM
사양서: V20E300PL1A1.pdf
  • 메시지
V20E300PL1A1의 명세
제품 모델 V20E300PL1A1 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 470V 10KA DISC 20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 152762 pcs 데이터 시트 V20E300PL1A1.pdf
바리스터 전압 (일반) 470V 바리스터 전압 (최소) 423V
바리스터 전압 (최대) 517V 연속 UltraMOV™
포장 Tape & Box (TB) 패키지 / 케이스 Disc 20mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 385V 최대 AC 전압 300V
에너지 250J 상세 설명 470V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
전류 - 서지 10kA 정전 용량 @ 주파수 800pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V20E300AUTO2T
V20E300AUTO2T
기술: RADIAL VARISTOR 20MM ROHS/LEAD F
유품: 124447 pcs
다운로드: V20E300AUTO2T.pdf
RFQ
V20E30P
V20E30P
기술: VARISTOR 47V 8KA DISC 20MM
다운로드: V20E30P.pdf
RFQ
V20E300
V20E300
다운로드: V20E300.pdf
V20E300PL4B7
V20E300PL4B7
다운로드: V20E300PL4B7.pdf
V20E300P
V20E300P