V20E275L1T7
제품 개요
제품 모델: V20E275L1T7
제품 설명 VARISTOR 430V 10KA DISC 20MM
사양서: V20E275L1T7.pdf
  • 메시지
V20E275L1T7의 명세
제품 모델 V20E275L1T7 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 430V 10KA DISC 20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5074 pcs 데이터 시트 V20E275L1T7.pdf
바리스터 전압 (일반) 430V 바리스터 전압 (최소) 387V
바리스터 전압 (최대) 473V 연속 UltraMOV™
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 20mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 350V 최대 AC 전압 275V
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 190J
상세 설명 430V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 전류 - 서지 10kA
정전 용량 @ 주파수 900pF @ 1MHz