V20E230L2B1
제품 개요
제품 모델: V20E230L2B1
제품 설명 VARISTOR 360V 10KA DISC 20MM
사양서: V20E230L2B1.pdf
  • 메시지
V20E230L2B1의 명세
제품 모델 V20E230L2B1 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 360V 10KA DISC 20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5950 pcs 데이터 시트 V20E230L2B1.pdf
바리스터 전압 (일반) 360V 바리스터 전압 (최소) 324V
바리스터 전압 (최대) 396V 연속 UltraMOV™
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 20mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 300V 최대 AC 전압 230V
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 160J
상세 설명 360V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 전류 - 서지 10kA
정전 용량 @ 주파수 1100pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V20E230
V20E230