V20E140PL1B7
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V20E140PL1B7
제품 설명 VARISTOR 220V 10KA DISC 20MM
사양서: V20E140PL1B7.pdf
  • 메시지
V20E140PL1B7의 명세
제품 모델 V20E140PL1B7 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 220V 10KA DISC 20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 154067 pcs 데이터 시트 V20E140PL1B7.pdf
바리스터 전압 (일반) 220V 바리스터 전압 (최소) 198V
바리스터 전압 (최대) 242V 연속 UltraMOV™
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 20mm
다른 이름들 V20E140L1B7
V20E140L1B7-ND
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 180V
최대 AC 전압 140V 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 110J
상세 설명 220V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 전류 - 서지 10kA
정전 용량 @ 주파수 1750pF @ 1MHz