V18ZT2PX2855
제품 개요
제품 모델: V18ZT2PX2855
제품 설명 VARISTOR 18V 500A DISC 10MM
사양서: V18ZT2PX2855.pdf
  • 메시지
V18ZT2PX2855의 명세
제품 모델 V18ZT2PX2855 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 18V 500A DISC 10MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 253692 pcs 데이터 시트 V18ZT2PX2855.pdf
바리스터 전압 (일반) 18V 바리스터 전압 (최소) 16.2V
바리스터 전압 (최대) 19.8V 연속 ZT
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 10mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 14V 최대 AC 전압 10V
에너지 1.5J 상세 설명 18V 500A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
전류 - 서지 500A 정전 용량 @ 주파수 5300pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V18ZT3
V18ZT3
기술: VARISTOR 18V 1KA DISC 14MM
유품: 4409 pcs
다운로드: V18ZT3.pdf
RFQ
V18ZT3P
V18ZT3P
다운로드: V18ZT3P.pdf
RFQ
V18ZT1
V18ZT1
기술: VARISTOR 18V 250A DISC 7MM
다운로드: V18ZT1.pdf
V18ZT40P
V18ZT40P
기술: VARISTOR 18V 2KA DISC 20MM
다운로드: V18ZT40P.pdf
V18ZT2
V18ZT2