V18ZS1PX2855
제품 개요
제품 모델: V18ZS1PX2855
제품 설명 VARISTOR 18V 250A DISC 7MM
사양서: V18ZS1PX2855.pdf
  • 메시지
V18ZS1PX2855의 명세
제품 모델 V18ZS1PX2855 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 18V 250A DISC 7MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 343408 pcs 데이터 시트 V18ZS1PX2855.pdf
바리스터 전압 (일반) 18V 바리스터 전압 (최소) 16.2V
바리스터 전압 (최대) 19.8V 연속 ZS
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 7mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 14V 최대 AC 전압 10V
에너지 0.80J 상세 설명 18V 250A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
전류 - 서지 250A 정전 용량 @ 주파수 2700pF @ 1MHz
관련 상품
V18ZS3
V18ZS3
기술: VARISTOR 18V 1KA DISC 14MM
유품: 5201 pcs
다운로드: V18ZS3.pdf
RFQ
V18ZS3PX2855
V18ZS3PX2855
다운로드: V18ZS3PX2855.pdf
RFQ
V18ZS2P
V18ZS2P
기술: VARISTOR 18V 500A DISC 10MM
다운로드: V18ZS2P.pdf
V18ZS2
V18ZS2