V18ZC3PX2855
제품 개요
제품 모델: V18ZC3PX2855
제품 설명 VARISTOR 18V 1KA DISC 14MM
사양서: V18ZC3PX2855.pdf
  • 메시지
V18ZC3PX2855의 명세
제품 모델 V18ZC3PX2855 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 18V 1KA DISC 14MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 230550 pcs 데이터 시트 V18ZC3PX2855.pdf
바리스터 전압 (일반) 18V 바리스터 전압 (최소) 16.2V
바리스터 전압 (최대) 19.8V 연속 ZC
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 14mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 14V 최대 AC 전압 10V
에너지 3.5J 상세 설명 18V 1kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
전류 - 서지 1kA 정전 용량 @ 주파수 18870pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V18ZC3
V18ZC3