V18ZC05PX2855
제품 개요
제품 모델: V18ZC05PX2855
제품 설명 VARISTOR 18V 100A DISC 5MM
사양서: V18ZC05PX2855.pdf
  • 메시지
V18ZC05PX2855의 명세
제품 모델 V18ZC05PX2855 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 18V 100A DISC 5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 287093 pcs 데이터 시트 V18ZC05PX2855.pdf
바리스터 전압 (일반) 18V 바리스터 전압 (최소) 16.2V
바리스터 전압 (최대) 19.8V 연속 ZC
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 5mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 14V 최대 AC 전압 10V
에너지 0.17J 상세 설명 18V 100A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 5mm
전류 - 서지 100A 정전 용량 @ 주파수 1400pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V18ZC2P
V18ZC2P
기술: VARISTOR 18V 500A DISC 10MM
유품: 289362 pcs
다운로드: V18ZC2P.pdf
RFQ
V18ZA40
V18ZA40
기술: VARISTOR 18V 2KA DISC 20MM
다운로드: V18ZA40.pdf
RFQ
V18ZC05
V18ZC05
다운로드: V18ZC05.pdf
V18ZA40PX2855
V18ZA40PX2855
다운로드: V18ZA40PX2855.pdf
V18ZC3
V18ZC3
기술: VARISTOR 18V 1KA DISC 14MM