V18ZA3PX1347
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V18ZA3PX1347 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V18ZA3PX1347
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 18V 1KA DISC 14MM
사양서: V18ZA3PX1347.pdf
  • 메시지
V18ZA3PX1347의 명세
제품 모델 V18ZA3PX1347 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 18V 1KA DISC 14MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 258862 pcs 데이터 시트 V18ZA3PX1347.pdf
바리스터 전압 (일반) 18V 바리스터 전압 (최소) 16.2V
바리스터 전압 (최대) 19.8V 연속 ZA
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 14mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 14V 최대 AC 전압 10V
에너지 3.5J 상세 설명 18V 1kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
전류 - 서지 1kA 정전 용량 @ 주파수 18870pF @ 1MHz