V18MLN41206WA
제품 개요
제품 모델: V18MLN41206WA
제품 설명 VARISTOR 25V 30A 1206
사양서:
  • 메시지
V18MLN41206WA의 명세
제품 모델 V18MLN41206WA 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 25V 30A 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 187013 pcs 데이터 시트
바리스터 전압 (일반) 25V 바리스터 전압 (최소) 22V
바리스터 전압 (최대) 28V 연속 MLN
포장 Bulk 패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA) 회로의 수 4
실장 형 Surface Mount, MLCV 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 18V 최대 AC 전압 14V
에너지 0.10J 상세 설명 25V 30A Varistor 4 Circuit Surface Mount, MLCV 1206 (3216 Metric)
전류 - 서지 30A 정전 용량 @ 주파수 75pF @ 1MHz