V18MLE0603T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V18MLE0603T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V18MLE0603T
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 25V 0603
사양서: V18MLE0603T.pdf
  • 메시지
V18MLE0603T의 명세
제품 모델 V18MLE0603T 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 25V 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 387020 pcs 데이터 시트 V18MLE0603T.pdf
바리스터 전압 (일반) 25V 바리스터 전압 (최소) 22V
바리스터 전압 (최대) 28V 연속 MLE
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Surface Mount, MLCV 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 18V 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 -
상세 설명 25V Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric) 정전 용량 @ 주파수 125pF @ 1MHz