V18AUMLA1210NH
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V18AUMLA1210NH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V18AUMLA1210NH
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 27.5V 1210
사양서: V18AUMLA1210NH.pdf
  • 메시지
V18AUMLA1210NH의 명세
제품 모델 V18AUMLA1210NH 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 27.5V 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 105431 pcs 데이터 시트 V18AUMLA1210NH.pdf
바리스터 전압 (일반) 27.5V 바리스터 전압 (최소) 23V
바리스터 전압 (최대) 32V 연속 Automotive, AEC-Q200, AUML
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric)
다른 이름들 F3805TR
V18AUMLA1210NH-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Surface Mount, MLCV
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 18V
최대 AC 전압 14V 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 에너지 3.0J
상세 설명 27.5V Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1210 (3225 Metric)