V175LA2PX2855
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V175LA2PX2855 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V175LA2PX2855
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 270V 1.2KA DISC 7MM
사양서: V175LA2PX2855.pdf
  • 메시지
V175LA2PX2855의 명세
제품 모델 V175LA2PX2855 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 270V 1.2KA DISC 7MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 344329 pcs 데이터 시트 V175LA2PX2855.pdf
바리스터 전압 (일반) 270V 바리스터 전압 (최소) 243V
바리스터 전압 (최대) 297V 연속 LA
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 7mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 225V 최대 AC 전압 175V
에너지 15J 상세 설명 270V 1.2kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 7mm
전류 - 서지 1.2kA 정전 용량 @ 주파수 130pF @ 1MHz