V150ZC4PX2855
제품 개요
제품 모델: V150ZC4PX2855
제품 설명 VARISTOR 150V 2.5KA DISC 10MM
사양서:
  • 메시지
V150ZC4PX2855의 명세
제품 모델 V150ZC4PX2855 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 150V 2.5KA DISC 10MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 288530 pcs 데이터 시트
바리스터 전압 (일반) 150V 바리스터 전압 (최소) 135V
바리스터 전압 (최대) 165V 연속 ZC
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 10mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 127V 최대 AC 전압 95V
에너지 15J 상세 설명 150V 2.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
전류 - 서지 2.5kA 정전 용량 @ 주파수 860pF @ 1MHz