V150LC20BPX2855
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V150LC20BPX2855
제품 설명 VARISTOR 229.5V 6.5KA DISC 20MM
사양서: V150LC20BPX2855.pdf
  • 메시지
V150LC20BPX2855의 명세
제품 모델 V150LC20BPX2855 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 229.5V 6.5KA DISC 20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 144176 pcs 데이터 시트 V150LC20BPX2855.pdf
바리스터 전압 (일반) 229.5V 바리스터 전압 (최소) 216V
바리스터 전압 (최대) 243V 연속 LC
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 20mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 200V 최대 AC 전압 150V
에너지 80J 상세 설명 229.5V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
전류 - 서지 6.5kA 정전 용량 @ 주파수 1600pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V150LC20CPX360
V150LC20CPX360
기술: VARISTOR 229.5V 10KA DISC 20MM
유품: 101904 pcs
다운로드: V150LC20CPX360.pdf
RFQ
V150LC20APX10
V150LC20APX10
기술: VARISTOR 240V 6.5KA DISC 20MM
다운로드: V150LC20APX10.pdf
RFQ
V150LC20B
V150LC20B