V14P550PX2855
제품 개요
제품 모델: V14P550PX2855
제품 설명 VARISTOR 910V 6KA DISC 14MM
사양서: V14P550PX2855.pdf
  • 메시지
V14P550PX2855의 명세
제품 모델 V14P550PX2855 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 910V 6KA DISC 14MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 123195 pcs 데이터 시트 V14P550PX2855.pdf
바리스터 전압 (일반) 910V 바리스터 전압 (최소) 819V
바리스터 전압 (최대) 1.001kV 연속 UltraMOV™
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 14mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 745V 최대 AC 전압 550V
에너지 190J 상세 설명 910V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
전류 - 서지 6kA 정전 용량 @ 주파수 180pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V14P60P
V14P60P
기술: VARISTOR 100V 6.5KA DISC 14MM
유품: 324660 pcs
다운로드: V14P60P.pdf
RFQ
V14P550P
V14P550P