V14E320PL2B
제품 개요
제품 모델: V14E320PL2B
제품 설명 VARISTOR 510V 6KA DISC 14MM
사양서: V14E320PL2B.pdf
  • 메시지
V14E320PL2B의 명세
제품 모델 V14E320PL2B 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 510V 6KA DISC 14MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 228568 pcs 데이터 시트 V14E320PL2B.pdf
바리스터 전압 (일반) 510V 바리스터 전압 (최소) 459V
바리스터 전압 (최대) 561V 연속 UltraMOV™
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 14mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 420V 최대 AC 전압 320V
에너지 136J 상세 설명 510V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
전류 - 서지 6kA 정전 용량 @ 주파수 380pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V14E320P
V14E320P