V14E300PX2855
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V14E300PX2855
제품 설명 VARISTOR 470V 6KA DISC 14MM
사양서: V14E300PX2855.pdf
  • 메시지
V14E300PX2855의 명세
제품 모델 V14E300PX2855 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 470V 6KA DISC 14MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 207014 pcs 데이터 시트 V14E300PX2855.pdf
바리스터 전압 (일반) 470V 바리스터 전압 (최소) 423V
바리스터 전압 (최대) 517V 연속 UltraMOV™
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 14mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 385V 최대 AC 전압 300V
에너지 125J 상세 설명 470V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
전류 - 서지 6kA 정전 용량 @ 주파수 400pF @ 1MHz