V130LTX20B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V130LTX20B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V130LTX20B
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 202V 6.5KA DISC 20MM
사양서: V130LTX20B.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 922 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 922 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
6 pcs
  • 메시지
V130LTX20B의 명세
제품 모델 V130LTX20B 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 202V 6.5KA DISC 20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 922 pcs 데이터 시트 V130LTX20B.pdf
바리스터 전압 (일반) 202V 바리스터 전압 (최소) 184V
바리스터 전압 (최대) 220V 연속 LT
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 20mm
작동 온도 - 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 175V 최대 AC 전압 130V
에너지 70J 상세 설명 202V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm