V130LA20A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V130LA20A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V130LA20A
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 205V 6.5KA DISC 20MM
사양서: V130LA20A.pdf
  • 메시지
V130LA20A의 명세
제품 모델 V130LA20A 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 205V 6.5KA DISC 20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5696 pcs 데이터 시트 V130LA20A.pdf
바리스터 전압 (일반) 205V 바리스터 전압 (최소) 184.5V
바리스터 전압 (최대) 225.5V 연속 LA
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 20mm
다른 이름들 F5353
V130LA20A-ND
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 175V
최대 AC 전압 130V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 70J 상세 설명 205V 6.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm
전류 - 서지 6.5kA 정전 용량 @ 주파수 1000pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V130LA20APX1347
V130LA20APX1347
유품: 161684 pcs
다운로드: V130LA20APX1347.pdf
RFQ
V130LA10C
V130LA10C
기술: VARISTOR 205V 6.5KA DISC 14MM
유품: 4345 pcs
다운로드: V130LA10C.pdf
RFQ
V130LA20B
V130LA20B
다운로드: V130LA20B.pdf
V130LA20APX2855
V130LA20APX2855
다운로드: V130LA20APX2855.pdf
V130LA20AP
V130LA20AP
다운로드: V130LA20AP.pdf
V130LA2
V130LA2
기술: VARISTOR 205V 1.2KA DISC 7MM
다운로드: V130LA2.pdf
V130LA20APX10
V130LA20APX10