V10E230PL1T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V10E230PL1T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V10E230PL1T
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 360V 3.5KA DISC 10MM
사양서: 1.V10E230PL1T.pdf2.V10E230PL1T.pdf
  • 메시지
V10E230PL1T의 명세
제품 모델 V10E230PL1T 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 360V 3.5KA DISC 10MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 327121 pcs 데이터 시트 1.V10E230PL1T.pdf2.V10E230PL1T.pdf
바리스터 전압 (일반) 360V 바리스터 전압 (최소) 324V
바리스터 전압 (최대) 396V 연속 UltraMOV™
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 10mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 300V 최대 AC 전압 230V
에너지 42J 상세 설명 360V 3.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
전류 - 서지 3.5kA 정전 용량 @ 주파수 250pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V10E250AUTO2T
V10E250AUTO2T
기술: RADIAL VARISTOR 10MM ROHS/LEAD F
유품: 229749 pcs
다운로드: V10E250AUTO2T.pdf
RFQ
V10E250L1B5
V10E250L1B5
기술: VARISTOR 390V 3.5KA DISC 10MM
다운로드: V10E250L1B5.pdf
RFQ
V10E230
V10E230