V100ZC15PX2855
제품 개요
제품 모델: V100ZC15PX2855
제품 설명 VARISTOR 100V 4.5KA DISC 14MM
사양서: V100ZC15PX2855.pdf
  • 메시지
V100ZC15PX2855의 명세
제품 모델 V100ZC15PX2855 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 100V 4.5KA DISC 14MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 221648 pcs 데이터 시트 V100ZC15PX2855.pdf
바리스터 전압 (일반) 100V 바리스터 전압 (최소) 90V
바리스터 전압 (최대) 110V 연속 ZC
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 14mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 81V 최대 AC 전압 60V
에너지 20J 상세 설명 100V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
전류 - 서지 4.5kA 정전 용량 @ 주파수 2900pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V100ZC3P
V100ZC3P
기술: VARISTOR 100V 1.2KA DISC 7MM
유품: 451238 pcs
다운로드: V100ZC3P.pdf
RFQ
V100ZC15
V100ZC15
다운로드: V100ZC15.pdf
RFQ
V100ZC15PX1739
V100ZC15PX1739
다운로드: V100ZC15PX1739.pdf
V100ZA4PX2855
V100ZA4PX2855
기술: VARISTOR 100V 2.5KA DISC 10MM
다운로드: V100ZA4PX2855.pdf
V100ZC15P
V100ZC15P