V0603MHS12NH
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
V0603MHS12NH Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V0603MHS12NH
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 55V 0603
사양서: 1.V0603MHS12NH.pdf2.V0603MHS12NH.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
V0603MHS12NH의 명세
제품 모델 V0603MHS12NH 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 55V 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 279142 pcs 데이터 시트 1.V0603MHS12NH.pdf2.V0603MHS12NH.pdf
연속 MHS 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 F2269CT
작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Surface Mount, MLCV 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 18V 최대 AC 전압 14V
에너지 0.015J 상세 설명 Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)
정전 용량 @ 주파수 12pF @ 1MHz