V0402MHS22FR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V0402MHS22FR
제품 설명 MULTI-LAYER VARISTOR SURFACE MOU
사양서: 1.V0402MHS22FR.pdf2.V0402MHS22FR.pdf
  • 메시지
V0402MHS22FR의 명세
제품 모델 V0402MHS22FR 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 MULTI-LAYER VARISTOR SURFACE MOU 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 435205 pcs 데이터 시트 1.V0402MHS22FR.pdf2.V0402MHS22FR.pdf
연속 MHS 패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Surface Mount, MLCV 최대 DC 전압 9V
최대 AC 전압 6.5V 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
풍모 - 에너지 -
상세 설명 Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0402 (1005 Metric) 정전 용량 @ 주파수 22pF @ 1MHz