TS600-170F-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TS600-170F-2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TS600-170F-2
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 PTC RESET FUSE 60V 170MA 2SMD
사양서: 1.TS600-170F-2.pdf2.TS600-170F-2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
TS600-170F-2의 명세
제품 모델 TS600-170F-2 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 PTC RESET FUSE 60V 170MA 2SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 69143 pcs 데이터 시트 1.TS600-170F-2.pdf2.TS600-170F-2.pdf
전압 - 최대 60V (600V Int) 유형 Polymeric
시간은 트립 10s 두께 (최대) 0.485" (12.32mm)
크기 / 치수 0.742" L x 0.305" W (18.85mm x 7.75mm) 연속 PolySwitch®, TS600
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대) 18 Ohms 저항 - 초기 (Ri) (최소) 4 Ohms
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 2-SMD 다른 이름들 TS600-170F-2CT
TS600-170FCT
TS600-170FCT-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2A (4 Weeks) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 상세 설명 Polymeric PTC Resettable Fuse 60V (600V Int) 170mA Ih Surface Mount 2-SMD
전류 - 트립 (It) 400mA 전류 - 최대 3A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 170mA 승인 CSA, TUV, UL