TRF250-145U
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TRF250-145U Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TRF250-145U
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 PTC RESET FUSE 60V 145MA RADIAL
사양서: 1.TRF250-145U.pdf2.TRF250-145U.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
TRF250-145U의 명세
제품 모델 TRF250-145U 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 PTC RESET FUSE 60V 145MA RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 189353 pcs 데이터 시트 1.TRF250-145U.pdf2.TRF250-145U.pdf
전압 - 최대 60V (250V Int) 유형 Polymeric
시간은 트립 4s 두께 (최대) -
크기 / 치수 0.236" L x 0.150" W (6.00mm x 3.80mm) 연속 PolySwitch®, TRF250
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대) 14 Ohms 저항 - 초기 (Ri) (최소) 3.5 Ohms
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 RF0027-000
TRF250145U
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.394" (10.00mm) 상세 설명 Polymeric PTC Resettable Fuse 60V (250V Int) 145mA Ih Through Hole Radial, Disc
전류 - 트립 (It) 290mA 전류 - 최대 3A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 145mA 승인 CSA, TUV, UL
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TRF250-145T-B-0.5
TRF250-145T-B-0.5
다운로드: TRF250-145T-B-0.5.pdf
RFQ
TRF250-145U-2
TRF250-145U-2