TRDU120A1
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TRDU120A1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TRDU120A1
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 RELAY TIME DELAY 1705HR 10A 120V
사양서: TRDU120A1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
TRDU120A1의 명세
제품 모델 TRDU120A1 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 RELAY TIME DELAY 1705HR 10A 120V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 면제를 통한 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1226 pcs 데이터 시트 TRDU120A1.pdf
전압 - 공급 120VAC 방법을 시작 타이밍 Input Voltage, Trigger Signal
타이밍 조정 방법 DIP Switches 종단 스타일 Plug In, 8 Pin (Octal)
연속 TRDU 릴레이 유형 Mechanical Relay
다른 이름들 F10691 실장 형 Socketable
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
상세 설명 Programmable (Multi-Function) Time Delay Relay DPDT (2 Form C) 0.1 Sec ~ 1705 Hrs Delay 10A @ 120/240VAC Socketable 지연 시간 0.1 Sec ~ 1705 Hrs
연락 정격, 전압 10A @ 120/240VAC 회로 DPDT (2 Form C)