TPSMF4L18A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TPSMF4L18A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TPSMF4L18A
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 18V 29.2V SOD123FL
사양서: TPSMF4L18A.pdf
  • 메시지
TPSMF4L18A의 명세
제품 모델 TPSMF4L18A 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 18V 29.2V SOD123FL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 519138 pcs 데이터 시트 TPSMF4L18A.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 18V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 29.2V
전압 - 고장 (최소) 20V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SOD-123FL
연속 Automotive, AEC-Q101, TPSMF4L 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 400W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOD-123F 다른 이름들 F7524TR
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 13.7A