TPSMB43CA-VR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TPSMB43CA-VR
제품 설명 TVS SURF MT DO214AA AEQ101 TR
사양서: TPSMB43CA-VR.pdf
  • 메시지
TPSMB43CA-VR의 명세
제품 모델 TPSMB43CA-VR 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS SURF MT DO214AA AEQ101 TR 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 315259 pcs 데이터 시트 TPSMB43CA-VR.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 43V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 69.4V
전압 - 고장 (최소) 47.8V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 DO-214AA (SMBJ) 연속 Automotive, AEC-Q101, TPSMB-VR
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 600W
패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB 작동 온도 -65°C ~ 175°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 8.7A 정전 용량 @ 주파수 -