TMOV20RP250ML2T7
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV20RP250ML2T7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 390V 10KA DISC 20MM
사양서: TMOV20RP250ML2T7.pdf
  • 메시지
TMOV20RP250ML2T7의 명세
제품 모델 TMOV20RP250ML2T7 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 390V 10KA DISC 20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 78608 pcs 데이터 시트 TMOV20RP250ML2T7.pdf
바리스터 전압 (일반) 390V 바리스터 전압 (최소) 351V
바리스터 전압 (최대) 429V 연속 iTMOV®
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Disc 20mm 3-Lead
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 320V 최대 AC 전압 250V
풍모 Thermally Protected 에너지 170J
상세 설명 390V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 3-Lead 전류 - 서지 10kA
정전 용량 @ 주파수 1000pF @ 1MHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TMOV20RP275EL4B1
TMOV20RP275EL4B1
기술: VARISTOR 430V 10KA DISC 20MM
유품: 5109 pcs
다운로드: TMOV20RP275EL4B1.pdf
RFQ
TMOV20RP275E
TMOV20RP275E
다운로드: TMOV20RP275E.pdf
RFQ
TMOV20RP250M
TMOV20RP250M
제조업체: Littelfuse Inc.