TMOV14RP750E
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV14RP750E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TMOV14RP750E
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 VARISTOR 1200V 6KA DISC 14MM
사양서: TMOV14RP750E.pdf
  • 메시지
TMOV14RP750E의 명세
제품 모델 TMOV14RP750E 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 VARISTOR 1200V 6KA DISC 14MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 89255 pcs 데이터 시트 TMOV14RP750E.pdf
바리스터 전압 (일반) 1.2kV 바리스터 전압 (최소) 1.08kV
바리스터 전압 (최대) 1.32kV 연속 TMOV®
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Disc 14mm
작동 온도 -55°C ~ 85°C (TA) 회로의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
최대 DC 전압 970V 최대 AC 전압 750V
풍모 Thermally Protected 에너지 210J
상세 설명 1.2kV 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm 전류 - 서지 6kA
정전 용량 @ 주파수 140pF @ 1MHz