TCF250-180T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TCF250-180T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TCF250-180T
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 PTC RESET FUSE 60V 180MA SMD
사양서: 1.TCF250-180T.pdf2.TCF250-180T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
TCF250-180T의 명세
제품 모델 TCF250-180T 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 PTC RESET FUSE 60V 180MA SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 238073 pcs 데이터 시트 1.TCF250-180T.pdf2.TCF250-180T.pdf
전압 - 최대 60V (250V Int) 유형 Polymeric
시간은 트립 3.4s 두께 (최대) 0.063" (1.60mm)
크기 / 치수 0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm) 연속 PolySwitch®, TCF250
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대) 4.2 Ohms 저항 - 초기 (Ri) (최소) 1.9 Ohms
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Nonstandard SMD 다른 이름들 RF1395-000
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 상세 설명 Polymeric PTC Resettable Fuse 60V (250V Int) 180mA Ih Surface Mount Nonstandard SMD
전류 - 트립 (It) 380mA 전류 - 최대 3A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 180mA 승인 UL