T10C270BF
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: T10C270BF
제품 설명 THYRISTOR TVS 270V 250A 3PIN RDL
사양서: T10C270BF.pdf
  • 메시지
T10C270BF의 명세
제품 모델 T10C270BF 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 THYRISTOR TVS 270V 250A 3PIN RDL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4467 pcs 데이터 시트 T10C270BF.pdf
전압 - 국가에 4V 전압 - 오프 상태 270V
전압 - 항복 360V 연속 SIDACtor®
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial - 3 Leads
요소의 수 2 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (8 / 20μs) 250A 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 100A