T10A180E
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
T10A180E Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: T10A180E
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 THYRISTOR SIBOD 180V 100A DO-15
사양서: T10A180E.pdf
  • 메시지
T10A180E의 명세
제품 모델 T10A180E 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 THYRISTOR SIBOD 180V 100A DO-15 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 188581 pcs 데이터 시트 T10A180E.pdf
전압 - 국가에 4V 전압 - 오프 상태 175V
전압 - 항복 210V 연속 SIDACtor®
포장 Bulk 패키지 / 케이스 DO-204AC, DO-15, Axial
다른 이름들 T10A180ET 요소의 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (8 / 20μs) 100A 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 50A
전류 - 홀드 (1H) 180mA 정전 용량 32pF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
T10A220
T10A220
기술: SIBODTM AX 100A - 220V STD IH
유품: 147845 pcs
다운로드: T10A220.pdf
RFQ
T10A180
T10A180