SZNS6A33AFT3G
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SZNS6A33AFT3G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SZNS6A33AFT3G
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 SMA-FL 33V UNIDRCTNL 500W
사양서: SZNS6A33AFT3G.pdf
  • 메시지
SZNS6A33AFT3G의 명세
제품 모델 SZNS6A33AFT3G 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 SMA-FL 33V UNIDRCTNL 500W 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 435871 pcs 데이터 시트 SZNS6A33AFT3G.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 33V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 53.3V
전압 - 고장 (최소) 36.7V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMA-FL
연속 Automotive, AEC-Q101 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 500W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-221AC, SMA Flat Leads 다른 이름들 F11600TR
SZNS6A33AFT3G-ND
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 46 Weeks
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 11.3A 정전 용량 @ 주파수 510pF @ 1MHz