SZ1SMA18CAT3G
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SZ1SMA18CAT3G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SZ1SMA18CAT3G
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 18V 29.2V SMA
사양서: 1.SZ1SMA18CAT3G.pdf2.SZ1SMA18CAT3G.pdf
  • 메시지
SZ1SMA18CAT3G의 명세
제품 모델 SZ1SMA18CAT3G 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 18V 29.2V SMA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 164904 pcs 데이터 시트 1.SZ1SMA18CAT3G.pdf2.SZ1SMA18CAT3G.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 18V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 29.2V
전압 - 고장 (최소) 20V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 SMA 연속 Automotive, AEC-Q101
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 400W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AC, SMA
다른 이름들 F11509TR
SZ1SMA18CAT3G-ND
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 13.7A 정전 용량 @ 주파수 335pF @ 1MHz