SZ1.5SMC22AT3G
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SZ1.5SMC22AT3G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SZ1.5SMC22AT3G
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 18.8V 30.6V SMC
사양서: SZ1.5SMC22AT3G.pdf
  • 메시지
SZ1.5SMC22AT3G의 명세
제품 모델 SZ1.5SMC22AT3G 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 18.8V 30.6V SMC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 135967 pcs 데이터 시트 SZ1.5SMC22AT3G.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 18.8V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 30.6V
전압 - 고장 (최소) 20.9V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SMC
연속 Automotive, AEC-Q101 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 1500W (1.5kW) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 다른 이름들 F11490TR
SZ1.5SMC22AT3G-ND
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 34 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 49A