SRR6016D1RP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SRR6016D1RP
제품 설명 SCR 600V 16A TO252
사양서: SRR6016D1RP.pdf
  • 메시지
SRR6016D1RP의 명세
제품 모델 SRR6016D1RP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 SCR 600V 16A TO252 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 98450 pcs 데이터 시트 SRR6016D1RP.pdf
전압 - 주 (VTM) (최대) 1.8V 전압 - 오프 상태 600V
전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 1.5V 제조업체 장치 패키지 TO-252, (D-Pak)
연속 SR SCR 유형 Standard Recovery
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 19 Weeks
상세 설명 SCR 600V 16A Standard Recovery Surface Mount TO-252, (D-Pak) 전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 16A
전류 - On 상태 (그것은 (AV)) (최대) 10.24A 전류 - 상태 (최대) 오프 10µA
전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 132A, 160A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 40mA
전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 6mA