SPFJ160.XXL
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SPFJ160.XXL
제품 설명 FUSE CARTRIDGE 160A 600VAC/1KVDC
사양서: SPFJ160.XXL.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 준수
재고 상태 751 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 751 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
SPFJ160.XXL의 명세
제품 모델 SPFJ160.XXL 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CARTRIDGE 160A 600VAC/1KVDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 751 pcs 데이터 시트 SPFJ160.XXL.pdf
정격 전압 - DC 1kV 정격 전압 - AC 600V
크기 / 치수 1.500" Dia x 3.012" L (38.10mm x 76.50mm) 연속 POWR-GARD® SPFJ
응답 시간 Fast 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) 다른 이름들 SPFJ 160 L
작동 온도 - 실장 형 Bolt Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 19053
퓨즈 유형 Cartridge 풍모 -
DC Cold 저항 0.613 mOhms 정격 전류 160A