SMF58A-T13
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMF58A-T13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMF58A-T13
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 58V 93.6V SOD123FL
사양서: SMF58A-T13.pdf
  • 메시지
SMF58A-T13의 명세
제품 모델 SMF58A-T13 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 58V 93.6V SOD123FL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 514957 pcs 데이터 시트 SMF58A-T13.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 58V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 93.6V
전압 - 고장 (최소) 64.4V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SOD-123FL
연속 SMF 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 200W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOD-123F 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 2.1A 정전 용량 @ 주파수 -