SMF15A-T13
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMF15A-T13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMF15A-T13
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 15V 24.4V SOD123FL
사양서: SMF15A-T13.pdf
  • 메시지
SMF15A-T13의 명세
제품 모델 SMF15A-T13 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 15V 24.4V SOD123FL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 509526 pcs 데이터 시트 SMF15A-T13.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 15V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 24.4V
전압 - 고장 (최소) 16.7V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 SOD-123FL
연속 SMF 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 200W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SOD-123F 작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 8.2A 정전 용량 @ 주파수 -
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMF15A-HM3-18
SMF15A-HM3-18
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 15V 24.4V DO219AB
유품: 692895 pcs
다운로드: SMF15A-HM3-18.pdf
RFQ
SMF15AT1
SMF15AT1
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor