SMDJ75A-HRA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMDJ75A-HRA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMDJ75A-HRA
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 75V 121V DO214AB
사양서: SMDJ75A-HRA.pdf
  • 메시지
SMDJ75A-HRA의 명세
제품 모델 SMDJ75A-HRA 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 75V 121V DO214AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6794 pcs 데이터 시트 SMDJ75A-HRA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 75V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 121V
전압 - 고장 (최소) 83.3V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO-214AB (SMCJ)
연속 SMDJ-HRA 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 3000W (3kW) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 24.8A 정전 용량 @ 주파수 -
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMDJ75A M6G
SMDJ75A M6G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
유품: 178852 pcs
다운로드: SMDJ75A M6G.pdf
RFQ
SMDJ75AHM6G
SMDJ75AHM6G
다운로드: SMDJ75AHM6G.pdf
RFQ
SMDJ75CA
SMDJ75CA
다운로드: SMDJ75CA.pdf
SMDJ75A
SMDJ75A
다운로드: SMDJ75A.pdf
SMDJ75A-HR
SMDJ75A-HR
다운로드: SMDJ75A-HR.pdf
SMDJ75A R7G
SMDJ75A R7G
다운로드: SMDJ75A R7G.pdf
SMDJ75AHR7G
SMDJ75AHR7G
다운로드: SMDJ75AHR7G.pdf
SMDJ70CA-T7
SMDJ70CA-T7
기술: TVS DIODE 70V 113V DO214AB
다운로드:
SMDJ75
SMDJ75
기술: TVS DIODE 75V 127.05V DO214AB
다운로드: SMDJ75.pdf
SMDJ75A-HRAT7
SMDJ75A-HRAT7
다운로드: SMDJ75A-HRAT7.pdf
SMDJ75C
SMDJ75C