SMDJ64A-HRA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMDJ64A-HRA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMDJ64A-HRA
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 64V 103V DO214AB
사양서: SMDJ64A-HRA.pdf
  • 메시지
SMDJ64A-HRA의 명세
제품 모델 SMDJ64A-HRA 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 64V 103V DO214AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7629 pcs 데이터 시트 SMDJ64A-HRA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 64V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 103V
전압 - 고장 (최소) 71.1V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO-214AB (SMCJ)
연속 SMDJ-HRA 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 3000W (3kW) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 29.1A 정전 용량 @ 주파수 -
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMDJ64C
SMDJ64C
기술: TVS DIODE 64V 108.15V DO214AB
유품: 70869 pcs
다운로드: SMDJ64C.pdf
RFQ
SMDJ64A-T7
SMDJ64A-T7
다운로드:
RFQ
SMDJ64
SMDJ64
다운로드: SMDJ64.pdf
SMDJ64A
SMDJ64A
다운로드: SMDJ64A.pdf
SMDJ60CAHR7G
SMDJ60CAHR7G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: TVS DIODE 60V 96.8V DO214AB
다운로드: SMDJ60CAHR7G.pdf
SMDJ64A-HRAT7
SMDJ64A-HRAT7