SMDJ58A-HRA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMDJ58A-HRA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMDJ58A-HRA
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 58V 93.6V DO214AB
사양서: SMDJ58A-HRA.pdf
  • 메시지
SMDJ58A-HRA의 명세
제품 모델 SMDJ58A-HRA 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 58V 93.6V DO214AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7236 pcs 데이터 시트 SMDJ58A-HRA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 58V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 93.6V
전압 - 고장 (최소) 64.4V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO-214AB (SMCJ)
연속 SMDJ-HRA 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 3000W (3kW) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 32.1A 정전 용량 @ 주파수 -
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMDJ58A-HR
SMDJ58A-HR
유품: 6518 pcs
다운로드: SMDJ58A-HR.pdf
RFQ
SMDJ58
SMDJ58
기술: TVS DIODE 58V 98.28V DO214AB
다운로드: SMDJ58.pdf
RFQ
SMDJ58A
SMDJ58A
제조업체: Littelfuse Inc.
기술: TVS DIODE 58VWM 93.6VC SMD
다운로드: SMDJ58A.pdf
SMDJ58A M6G
SMDJ58A M6G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
다운로드: SMDJ58A M6G.pdf
SMDJ58A R7G
SMDJ58A R7G
다운로드: SMDJ58A R7G.pdf
SMDJ58CA
SMDJ58CA
다운로드: SMDJ58CA.pdf
SMDJ58AHM6G
SMDJ58AHM6G
다운로드: SMDJ58AHM6G.pdf
SMDJ58A-HRAT7
SMDJ58A-HRAT7