SMDJ48CA-HRAT7
SMDJ48CA-HRAT7
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 48V 77.4V DO214AB
유품: 7255 pcs
다운로드: SMDJ48CA-HRAT7.pdf
RFQ
SMDJ48CA
SMDJ48CA
유품: 71510 pcs
다운로드: SMDJ48CA.pdf
RFQ
SMDJ5.0
SMDJ5.0
기술: TVS DIODE 5V 9.66V DO214AB
다운로드: SMDJ5.0.pdf
SMDJ48CAHM6G
SMDJ48CAHM6G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
다운로드: SMDJ48CAHM6G.pdf
SMDJ48CA-HRA
SMDJ48CA-HRA
다운로드: SMDJ48CA-HRA.pdf
SMDJ48AHR7G
SMDJ48AHR7G
다운로드: SMDJ48AHR7G.pdf
SMDJ48C
SMDJ48C
기술: TVS DIODE 48V 81.27V DO214AB
다운로드: SMDJ48C.pdf
SMDJ48CAHR7G
SMDJ48CAHR7G
다운로드: SMDJ48CAHR7G.pdf
SMDJ48CA R7G
SMDJ48CA R7G
다운로드: SMDJ48CA R7G.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시