SMDJ43CA-T7
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMDJ43CA-T7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMDJ43CA-T7
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 43V 69.4V DO214AB
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
SMDJ43CA-T7의 명세
제품 모델 SMDJ43CA-T7 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 43V 69.4V DO214AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 82099 pcs 데이터 시트
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 43V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 69.4V
전압 - 고장 (최소) 47.8V 유형 Zener
제조업체 장치 패키지 DO-214AB (SMCJ) 연속 SMDJ
전력선 보호 No 전력 - 피크 펄스 3000W (3kW)
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC
작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 43.2A
정전 용량 @ 주파수 - 양방향 채널 1
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMDJ43CAHM6G
SMDJ43CAHM6G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
유품: 143790 pcs
다운로드: SMDJ43CAHM6G.pdf
RFQ
SMDJ45A
SMDJ45A
기술: TVS DIODE 45V 72.7V DO214AB
다운로드: SMDJ45A.pdf
RFQ
SMDJ43CA R7G
SMDJ43CA R7G
다운로드: SMDJ43CA R7G.pdf
SMDJ43CAHR7G
SMDJ43CAHR7G
다운로드: SMDJ43CAHR7G.pdf
SMDJ43CA M6G
SMDJ43CA M6G