SMDJ26CA-HRA
SMDJ26CA-HRA
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: TVS DIODE 26V 42.1V DO214AB
유품: 8323 pcs
다운로드: SMDJ26CA-HRA.pdf
RFQ
SMDJ26CA-T7
SMDJ26CA-T7
유품: 85631 pcs
다운로드:
RFQ
SMDJ26CA-HRAT7
SMDJ26CA-HRAT7
다운로드: SMDJ26CA-HRAT7.pdf
SMDJ26CA M6G
SMDJ26CA M6G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
다운로드: SMDJ26CA M6G.pdf
SMDJ26CA R7G
SMDJ26CA R7G
다운로드: SMDJ26CA R7G.pdf
SMDJ26CA
SMDJ26CA
다운로드: SMDJ26CA.pdf
SMDJ28
SMDJ28
기술: TVS DIODE 28V 47.67V DO214AB
다운로드: SMDJ28.pdf
SMDJ26CAHR7G
SMDJ26CAHR7G
다운로드: SMDJ26CAHR7G.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시