SMDJ22A-HRA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMDJ22A-HRA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMDJ22A-HRA
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 22V 35.5V DO214AB
사양서: SMDJ22A-HRA.pdf
  • 메시지
SMDJ22A-HRA의 명세
제품 모델 SMDJ22A-HRA 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TVS DIODE 22V 35.5V DO214AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6359 pcs 데이터 시트 SMDJ22A-HRA.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 22V 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 35.5V
전압 - 고장 (최소) 24.4V 단방향 채널 1
유형 Zener 제조업체 장치 패키지 DO-214AB (SMCJ)
연속 SMDJ-HRA 전력선 보호 No
전력 - 피크 펄스 3000W (3kW) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 DO-214AB, SMC 작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 84.5A 정전 용량 @ 주파수 -
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMDJ22AHR7G
SMDJ22AHR7G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
유품: 154332 pcs
다운로드: SMDJ22AHR7G.pdf
RFQ
SMDJ22C
SMDJ22C
기술: TVS DIODE 22V 37.28V DO214AB
다운로드: SMDJ22C.pdf
RFQ
SMDJ22A-HRAT7
SMDJ22A-HRAT7
다운로드: SMDJ22A-HRAT7.pdf
SMDJ22A-T7
SMDJ22A-T7
다운로드:
SMDJ22A-HR
SMDJ22A-HR
다운로드: SMDJ22A-HR.pdf
SMDJ22A V6G
SMDJ22A V6G
다운로드: SMDJ22A V6G.pdf
SMDJ22A M6G
SMDJ22A M6G
다운로드: SMDJ22A M6G.pdf
SMDJ22A
SMDJ22A
다운로드: SMDJ22A.pdf
SMDJ22AHM6G
SMDJ22AHM6G
다운로드: SMDJ22AHM6G.pdf
SMDJ22CA
SMDJ22CA
다운로드: SMDJ22CA.pdf
SMDJ22A R7G
SMDJ22A R7G
다운로드: SMDJ22A R7G.pdf
SMDJ22A V7G
SMDJ22A V7G
다운로드: SMDJ22A V7G.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시